Благодарность дарителям 2019 року

Научно-техническая библиотека Национального технического университета «Харьковский политехнический институт» поздравляет с Международным днем дарения книг и выражает искреннюю благодарность всем дарителям за вклад в формировании ее фонда в 2019 году.

Подаренные издания стали ценным пополнением фонда библиотеки. 

 Ірині Юріївні Адашевській
 Вікторії Олександрівні Александровій
 Олені Борисівні Ахієзер
 Анатолію Костянтиновичу Бабіченку
 Вячеславу Володимировичу Березуцькому
 Володимиру Стефановичу Білецькому — лучший даритель 2019 г.
 Сергію Юрійовичу Білику
 Олександру Борисовичу Білоцерківському
 Діні Миколаївні Бішеф
 Вячеславу Михайловичу Боєву
 Володимиру Федоровичу Болюху
 Тамарі Степановні Бондаренко
 Наталії Юріївні Борейко
 Дмитру Юрійовичу Бородіну
 Віктору Івановичу Булавіну
 Юрію Валерійовичу Бунтурі
 Ользі Анатолійовні Бутовій
 Віктору Антоновичу Ваніну
 Марині Віталіївні Ведь
 Ельдару Ісмаїл огли Велієву
 Вікторії Юріївні Верютіній
 Наталії Олексіївні Власовій
 Арині Борисівні Волинській
 Наталії Миколаївні Волосніковій
 Олексію Валерійовичу Воропаю
 Світлані Юріївні Гавриленко
 Аліні Михайлівні Гайдаш
 Людмилі Петрівні Гарник
 Геннадію Вікторовичу Гейку
 Оксані Анатоліївні Геляровській
 Євгену Вікторовичу Гончарову
 Миколі Петровичу Горбунову
 Вікторії Володимирівні Гращенковій
 Ларисі Миколаївні Грень
 Григорію Івановичу Гриню
 Анатолію Григоровичу Гурину
 Марині Валеріївні Гутник
 Олександру Миколаєвичу Гуцану
 Володимиру Яковичу Даниленку
 Світлані Дмитрівні Деменковій
 Світлані Германівні Дерібо
 Ользі Олексіївні Дольській
 Юрію Івановичу Дорофєєву
 Олександру Миколайовичу Древалю
 Ользі Ігорівні Дунаєвській
 Лідії Владиславівні Дьомочко
 Наталії Миколаївні Дьяковій
 Дар’ї Ігорівні Ємільяновій
 Лідії Анатоліївні Івановій
 Андрію Володимировичу Івашку
 Ользі Ігорівні Ільїнській
 Дмитру Юрійовичу Журилу
 Ганні Едвардівні Заволодько
 Ліні Володимирівні Зінченко
 Андрію Олександровичу Зуєву
 Валерію Григоровичу Камчатному
 Петру Олексійовичу Качанову
 Андрію Володимировичу Кіпенському
 Марії Михайлівні Козулі
 Анастасії Сергіївні Колєсніченко
 Ользі Анатоліівні Костромицькій
 Ользі Владиславівні Коханівській
 Михайлу Михайловичу Красікову
 Ігорю Леонідовичу Краснікову
 Наталії Станіславівні Краснокутській
 Юрію Михайловичу Краснопольському
 Денісу Сергійовичу Крилову
 Лідії Василівіу Кричковській
 Геннадію Анатолійовичу Крутікову
 Олександру Васильовичу Кузьменку
 Євгену Валерійовичу Купріянову
 Володимиру Миколайовичу Кухаренку
 Ніні Георгіївні Кучук
 Георгію Анатолійовичу Кучуку
 Андрію Олексійовичу Ларіну
 Сергію Анатолійовичу Лещенку
 Володимиру Васильовичу Лєдєньову
 Олені Іванівні Линник
 Ігорю Григоровичу Лисаченку
 Євгенії Ігорівні Литвиненко
 Марині Юріївні Лухіній
 Ірині Вікторівні Лютенко
 Геннадію Івановичу Львову
 Владиславу Сергійовичу Маркову
 Андрію Петровичу Марченку
 Денису Вікторовичу Мірошниченку
 Ірині Олегівні Морачковській
 Валентині Володимирівні Москаленко
 Віктору Іллічу Ніжевському
 Олександру Миколайовичу Огурцову
 Світлані Валентинівні Петрасовій
 Олексію Івановичу Пилипенку
 Ніні Вікторовні Підбуцькій
 Валентині Валеріївні Пікаловій
 Ярославу Миколаєвичу Пітаку
 Андрію Олексійовичу Подорожняку
 Михайлу Олександровичу Подустову
 Олександру Семеновичу Пономарьову
 Миколі Олексійовичу Попову
 Ігорю Михайловичу Посохову
 Олегу Валентиновичу Пугановському
 Роману Володимировичу Пугачову
 Тетяні Вікторівні П’ятак
 Інзі Анатоліївні Ралітній
 Марині Михайлівні Резинкіній
 Олександру Віталійовичу Руднєву
 Віктору Артемовичу Садовському
 Людмилі Миколаївні Саліонович
 Миколі Дмитровичу Сахненку
 Євгену Олександровичу Семенову
 Сергію Геннадійовичу Семенову
 Галині Володимирівні Семенченко
 Миколі Єгоровичу Сергієнку
 Ірині Василівні Сердюк
 Євгену Івановичу Соколу
 Людмилі Валентинівні Соловей — лучший даритель 2019 г.
 Мар’яні Георгіївні Стрижак
 Світлані Петрівні Сударкіній
 Григорію Михайловичу Сучкову
 Олександру Миколайовичу Тарасенку
 Леоніду Леонідовичу Товажнянському
 Ларисі Іванівні Тютюник
 Ірині Володимирівні Угрімовій
 Тетяні Василівні Фалалєєвій
 Олені Олександрівні Фальченко
 Віктору Олександровичу Федорову
 Аллі Олександрівні Харченко
 Наталії Євгенівні Хацько
 Ользі Ігорівні Холод
 Аліні Леонідівні Хрипуновій
 Максиму Петровичу Черемському
 Олені Петрівні Черних
 Вікторії Валеріївні Шаповаловій
 Юрію Сергійовичу Шахновському
 Валентині Володимирівні Шевченко
 Сергію Юрійовичу Шевченку
 Олександру Віталійовичу Шматку
 Наталії Михайлівні Шматько
 Ірині Володимирівні Шубі
 Володимиру Івановичу Щербакову
 Анні Петрівні Юзбашьян
 Ользі Миколаївні Яценко
 
 Коллективам кафедр:
 Автоматизации и кибербезопасности энергосистем (заведующий кафедры ГРИБ Олег Герасимович);
 Гуманитарных наук (заведующая кафедрой Татьяна Алексеевна СНИГУРОВА);
 Экономики и маркетинга (заведующий кафедры Владимир Викторович СЫСОЕВ);
 Интегрированных технологий машиностроения им. М.Ф. Семка (заведующий кафедры Александр Николаевич ШЕЛКОВОЙ);
 Физического воспитания (заведующий кафедры Алексей Владимирович ЮШКО).