Администрация

Наш адрес: 61000, Харьков,
ул. Кирпичева,2
тел.: (057) 707-63-07
 
График обслуживания
900  –  1700
Выходные днисуббота, воскресенье
Санитарный день – последний рабочий день месяца
Администрация
Должность ФИО Телефон E-mail
Директор библиотеки
Семененко Лариса Петровна
707-63-61
Larysa.Semenenko@khpi.edu.ua
 
Приемная директора
 
707-63-07
library@khpi.edu.ua
Заместитель директора
Главчева Юлия Николаевна
707-66-88
Yuliia.Hlavcheva@khpi.edu.ua
Заместитель директора
Палей Татьяна Леонидовна
707-68-95
Tetyana.Palyey@khpi.edu.ua
Заместитель директора
Кожушко (Побережная) Оксана Александровна
707-66-88
Oksana.Kozhushko@khpi.edu.ua
Ученый 
секретарь,
Одноволикова 
Елена Васильевна
707-69-67 

Olena.Odnovolikova@khpi.edu.ua

Заведующий
научно-методическим
отделом
Костромина Светлана Владимировна
707-69-67
Svitlana.Kostromina@khpi.edu.ua
Заведующий отделом информационных технологий и компьютерного 
обеспечения
Черных
Дмитрий Игоревич
707-68-80
Dmytro.Chernykh@khpi.edu.ua
Заведующий отделом
электронных ресурсов
Журавлева 
Юлия Владимировна
707-60-93
Yuliia.Zhuravlova@khpi.edu.ua
Заведующий информационно-библиографическим
отделом
Непран Наталья Викторовна
707-66-47
Nataliia.Nepran@khpi.edu.ua
Заведующий отделом
комплектования
Могиленко Ирина Ивановна
707-60-17
Iryna.Mohylenko@khpi.edu.ua
Заведующий отделом
научной обработки документов и организации каталогов
Кузьмина Ирина Александровна
707-67-60
Iryna.Kuzmina@khpi.edu.ua
Заведующий отделом
обслуживания
научной литературой
Круглова Маргарита Александровна
707-68-76
Marharyta.Kruhlova@khpi.edu.ua
Заведующий отделом
обслуживания учебной
литературой
 
707-68-95
 
Заведующий отделом
культурно-просветительской работы
Бондаренко Лидия Петровна
707-68-95
Lidiia.Bondarenko@khpi.edu.ua
Заведующий отделом
хранения фондов
Беркина Наталья Леонидовна
707-60-61
Nataliia.Berkina@khpi.edu.ua
Заведующий отделом редких книг и рукописей
Павлова Галина Викторовна
707-69-89
Halyna.Pavlova@khpi.edu.ua
Заведующий отделом
документов с ограниченным режимом доступа
Миненко Виктория Николаевна 707-69-60